20.04.2024

20 апреля на базе ГУО "Средняя школа N 2 г. Кобрина" состоялся районный этап Республиканской спортивно-патриотической игры "Зарничка".

Нашу школу представляла команда учащихся 4-5 классов "ДЕСАНТНИКИ" (Едало Наум, Злотник Александра, Лазовская Арина, Жарин Анна, Коцюба Ульяна, Шустицкий Владислав, Байдук Глеб, Олехник Илья, Ярмолюк Андрей, Голубев Иван).

Ребята принимали участие в следующих испытаниях: квиз-состязание "Маленькие граждане большой страны", смотр строя октябрятских войск "Будь готов!" и спортивная полоса препятствий, состоящая из 3х этапов: "Выдвижение" ("Паутина", "Снайпер"), "Маневрирование" ("Топь", "Гать", "Мины-растяжки"), "Наступление" ("ДОТ").

По итогам прохождения всех этапов игры наша команда заняла 2 МЕСТО, в состязании "Маневрирование" была отмечена ДИПЛОМОМ 1 СТЕПЕНИ, в состязании "Выдвижение" - ДИПЛОМОМ 1 СТЕПЕНИ!

Поздравляем ребят и благодарим педагогов за помощь в подготовке к игре!