09.05.2016

Вахта памяти

9 мая в сквере имени В.П.Пуганова состоялась Вахта памяти

9 мая в сквере имени В.П. Пуганова состоялась Вахта памяти с учащимися 5-х классов, активными пионерами нашей школы, и их классными руководителями Еленой Георгиевной Лемешевской и Татьяной Григорьевной Букач. Учащиеся возложили цветы к памятнику, почтили память о солдатах, павших в боях.

Участники Вахты памяти вносят свой вклад в сохранение памяти о Великой Отечественной войне, собирая материалы об участниках войны, ухаживая за памятниками, помогая ветеранам.

Стать сопричастными к делу, очень важному и нужному для всех живущих в нашей стране, стать маленькой частичкой команды, работающей над сохранением памяти о каждом солдате, независимо от его звания, степени участия в войне – это важно для всех нас, живущих сейчас на Земле.