17.05.2016

Военно-спортивная игра "Зарничка"

Солнечным утром 17 мая на территории ГУО «Кобринский РЦДТ» было шумно и весело, отовсюду лился детский смех. Там проходила районная спортивно-патриотическая игра «Зарничка»

В игре приняли участие 31 команда мальчишек и девчонок, представляющих образовательные учреждения города и района. Каждая команда состояла из пяти октябрят и двух пионеров. Нашу школу представляли учащиеся 4 «В» класса (Акуленко Алеся, Екшембеева Карина, Парфенюк Александра, Белякова Радмила, Кирисюк Александр) и учащиеся 8 «В» класса (Орловская Татьяна и Юрьева Ирина).

Началось все со вступительного слова организаторов и объяснения правил. После того, как командам раздали заветные маршрутные листы, они дружно отправились изучать их и выполнять задания по станциям. Каждая команда должна была пройти следующих 8 этапов: «Шифровальный», «Следопыты», «Моя Родина – Беларусь», «Меткий стрелок», «Спортивная эстафета», «БЕЛАРУСЬиЯ», «75 кадров о войне», «Привал».

По результатам игры победители и призеры были награждены кубками, памятными призами и грамотами, а остальным командам соревнований, как и нашей команде «Горячие сердца», были вручены грамоты за активное участие.

Также, по окончании мероприятия были подведены итоги учебного года, отмечены и награждены лучшие пионерские дружины.

По результатам участия в конкурсах и акциях за 2015/2016 учебный год пионерская дружина «Алые паруса» им. В.Н. Кирмановича нашей школы заняла почетное 1-е место и была награждена переходящим кубком, дипломами и памятными призами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Всем ребятам, классным руководителям, которые были на протяжении учебного года с нами, хочется высказать слова признательности и благодарности!

Спасибо, что вы есть!!!

И… продолжаем сотрудничать!!!