27.06.2016

Работающая страна 52/24

Ребята делятся впечатлениями после лагеря

В лагере было очень весело ✨🎉,особенно сходить в ночной поход, где была реконструкция Купальской ночи. Хоть и идя туда ноги болели, но это стоило того. Разнообразные конкурсы и шоу с огнём! Мне очень понравилось😌, надеюсь следующий год будет тоже такой весёлый и запоминающийся. Спасибо вам большое за труды!

Якимук Анастасия, учащаяся 9 "Б" класса

Ну, что же сказать про впечатления от лагеря? Я даже не знаю стоит ли)) Ну, мне понравилось все, в особенности поход (кроме дороги), ну, и игра в футбол) Короче говоря,мне понравилось все))) Спасибо вам!)

Романюк Кирилл, учащийся 9 "Б" класса

В трудовом лагере я первый раз, но впечатлений от него осталось много. В первый же день я впервые села за руль маленькой машинки - карта, это было очень круто! Работа была весёлая, так как я работала в дружном коллективе своих друзей. Незабываемым так же был поход в агроусадьбу "На Заречной улице", куда шли мы всем лагерем. Когда мы добрались, нас все гостеприимно встретили и мы начали "Купало". Мы проходили обряды , прыгали через костер, плели венки, участвовали в конкурсах и т.д. Этот вечер останется в памяти у меня навсегда. Каждый день у нас были мероприятия, не обращая внимания на усталость после работы мы все активно в них участвовали. Каждый вечер пели песни под гитару. Кормили вкусно:) Всё было КРУТО! В следующем году обязательно пойду)
Спасибо всем воспитателям, а особенно Ольге Александровне и Наталье Вячеславовне!!!

Юрьева Ирина, учащаяся 8 "В" класса😊

В лагере было очень весело и атмосферно, обязательно хотела бы побывать там ещё раз.👍

Боярчук Дарья, учащаяся 9 "А" класса

В этом году трудовой лагерь мне понравился. Учителя постарались сделать так, чтобы у детей не было времени скучать: организовывали различные конкурсы, спортивные состязания, ну, и поход конечно же. Больше всего мне понравились вечерние посиделки у костра с гитарой и песнями.

Попроцкая Мария, учащаяся 9 "Б" класса

В лагере мне всё понравилось, особенно интересно было кататься на карте, и хорошие впечатления остались от похода.

Скарга Валерия, учащаяся 9 "Б" класса

Лагерь-супер! Мне очень понравилось. Обстановка душевная, интересные мероприятия, которые не давали нам скучать. Особенно запомнился поход в агроусадьбу "На Заречной улице", воспоминания исключительно положительные. Посиделки у костра, песни под гитару, уха Ивана Степановича - это то, ради чего стоит посетить этот лагерь. Я подружились со многими ребятами, с которыми мы общаемся и после лагеря. Кормили нас очень вкусно, а главное много! Работа была не в тягость, а в радость. Приятно в сентябре прийти в школу и вспоминать, что ты что-то сделал для улучшения и обустройства любимой школы. Спасибо большое всем учителям, которые с нами были и проживали в нашем палаточном городке.

Жук Анна, учащаяся 10 "А" класса