15.10.2016

Не заблудиться и прийти первыми

В Кобрине прошел открытый чемпионат по спортивному ориентированию "Kobrin Sprint Race - 2016"

В этот раз, в отличие от прошлых подобных соревнований, когда большинство пикетов было сосредоточено на территории парка, местом проведения ориентирования стал жилой микрорайон СШ № 9, ограниченный улицами Интернациональная, 700-летия Кобрина, Парковая и Дружбы. Правилами было запрещено пересекать непреодолимые стены и заборы, а также запретные зоны, в число которых попали частная территория и цветники, - за нарушение грозила дисквалификация.

Всего участвовало около 400 человек самых разных возрастных групп, от 2004 до 1966 года рождения и старше. Нашу школу представляли 28 педагогов и учащихся. И даже погода, которая в этот день не радовала солнцем и теплом, не смогла помешать воле к победе и всеобщему спортивному азарту.

Будем ждать результатов и болеть за наших спортсменов!!!