16.12.2016

Акция "Наши дети"

В преддверии новогодних и рождественских праздников в Кобрине состоялась акция «Наши дети»

Это означает, что известные люди: политики, руководители учреждений и предприятий, бизнесмены спешат в гости к ребятам и, разумеется, не с пустыми руками, подарками.

16 декабря во Дворце культуры собралось около 600 детишек со всего района. Среди них были 52 ученика нашей школы со своими родителями. Это ребята из многодетных семей.

Вечер обещал быть волшебным и неповторимым. На ступеньках Дворца гостей праздника встречали огромные сказочные герои, в фойе сверкала цветными огоньками ёлка, а перед входом в зрительный зал каждый ребёнок получил сладкий подарок от Совета Республики. И это было только начало.

С новогодними праздниками ребят и их родителей поздравил председатель Совета Республики Национального собрания Михаил Мясникович. Он пожелал участникам праздника мирного неба, согласия и благополучия в семьях.

Еще одним подарком стало театрализованное представление с участием артистов Молодежного театра эстрады г. Минска.

Праздничный вечер оставил неизгладимое впечатление и у детей, и у их родителей.