31.01.2017

Передвижная выставка

посвященная 70-летию Победы

31 января в актовом зале школы работала передвижная выставка, посвящённая 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.Цель её — воспитание у молодежи национального и гражданского самосознания, уважения к истории своего народа, героическому прошлому своей Родины, пропаганда подвига белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.

Учащиеся школы ещё раз «прикоснулись» к истории мужества и героизма нашего народа. Посетители выставки узнали много нового через историю личных вещей, фотографий и писем воинов-освободителей, познакомились с образцами военной формы разных родов войск и смогли примерить её, чтобы почувствовать дух того времени и представить себя в роли солдата Советской Армии.