11.02.2017

Турнир по ЗОЖ "Здоровье - это здорово!"

в эколого-биологическом центре

11 февраля учащиеся 7 «Б» и 7 «В» класса вместе со своим классным руководителем Ячник Ларисой Витальевной  посетили эколого-биологический центр. Преподавателями центра был организован брейн-ринг «Здоровье – это здорово», в котором приняли участие команды учащихся средней школы №3, средней школы №2 и воспитанников эколого-биологического центра. Честь нашей школы защищали Силик Ксения, Попроцкая Лилия, Кирисюк Мария, Лесик Дмитрий, Хинец Владимир, Басалай Кирилл. Учащиеся показали хорошие знания в области здорового образа жизни, а также получили интересную информацию о деятельности врача-валеолога, о «пустых» калориях, посетили теплицы с экзотическими растениями, увидели, как растёт фейхоа, киви, банан, лавровый лист, плющ, бамбук.

Учащиеся нашей школы показали лучший результат в брейн-ринге и в итоге заняли I место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!