18.02.2017

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

среди учащихся 3-4 классов нашей школы

18 февраля 2017 года состоялся чемпионат среди учащихся 3-4 классов по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?». В турнире приняли участие 6 команд школы.

Впервые в истории Кобринского интеллектуального движения все команды получили призы: это стало возможным благодаря новому партнёру движения – фирме  «Компьютер Сервис», которая предоставила свои подарочные сертификаты.

В ходе довольно напряжённой игры тройка призёров выглядит следующим образом:

1. Чайки
  2. Республиканские игроки
  3. Отличники

Тройка призёров награждена грамотами Кобринского районного комитета ОО «БРСМ», а победители – команда учащихся 4 «А» класса – получили также подарки от Кобринского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, сертификаты на посещение Кобринского военно-исторического музея, подарочные сертификаты Кобринского аквапарка, призы от «Компьютер Сервис» и пиццу от пиццерии «Пицца Итальяно».

Вячеслав Кузьмич