Архив новостей - СШ 2 г.Кобрина
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

07.03.2017

И снова 8 Марта

7 марта в преддверии Международного женского дня состоялся праздничный концерт «И снова 8 Марта!». На мероприятие были приглашены учащиеся и педагоги школы, родители и ветераны педагогического труда.

 

Праздничное мероприятие открыли учащиеся 7 «Б» и 7 «В» классов, победители районного конкурса театрализации народных сказок «В гостях у сказки», посвященного празднику «Прощай, Масленица», со сказкой «Гуси-лебеди». Вкусные и ароматные блины от ребят настроили зрителей в зале на праздничную волну!

В торжественной обстановке директор школы Александр Евгеньевич Кудрявцев поздравил всех девочек, девушек и женщин с наступающим праздником, пожелал здоровья, радости, улыбок и весеннего настроения! Ведь на прекрасной половине человечества держится семья, создание домашнего уюта!

 

Праздничное настроение в этот день создавали галантные ведущие и юные таланты нашей школы – выпускники этого учебного года. Ребята шутили, пели, танцевали, радовали всех зрителей.

 

Любителям розыгрышей и лотерей повезло в этот день больше всего! Трем счастливчикам в зале достался сладкий приз! 

И какой праздник без сюрпризов и неожиданных моментов! Выпускники- КВНщики подготовили поздравление для своих классных руководителей, порадовав всех присутствующих в зале. И оригинальный торт от одиннадцатиклассников и их родителей стал логическим завершением праздника!