06.03.2017

Весна... Март... Восьмое...

Этот день словно соткан из нежности, теплоты, голубых улыбок подснежников

Перед ним отступает даже зима!  Все женщины с нетерпением ждут этого праздника. Учащиеся 4-х классов вместе со своими классными руководителями  Назымаевой С.Ф., Чопик Е.Н., Тунчик В.И. 6 марта подарили такой праздник своим мамам и бабушкам.

На сцене актового зала звучали в этот день ласковые слова в адрес самых родных людей, нежные и проникновенные песни, весёлые, юмористические инсценировки. Ребята своим выступлением хотели выразить глубокую любовь, уважение и великую благодарность дорогим мамочкам, бабушкам, учителям.  Они желали счастья и  здоровья, семейного тепла и благополучия, дарили минуты радости и позитивного настроения.

В зале царило тёплое, праздничное настроение, а на лицах гостей светились по-настоящему весенние улыбки. Мамы и бабушки в очередной раз порадовались за своих ребят. В ответ дети и учителя услышали от гостей слова признательности за подаренный праздник!