24.03.2017

Школа принимает гостей

У нас в гостях культурно-просветительское учреждение «АСЕТ»

В конце учебной четверти, 24 марта, нашу школу посетило культурно-просветительское учреждение «АСЕТ» и молодежное объединение «Liveyouth». Их деятельность связана с общественно-просветительской работой среди молодежи и подростков, охраной жизни и здоровья подрастающего поколения.

Молодые люди приехали со своей программой «Наука-любовь» и встретились с учащимися 8-10 классов. Интересный ведущий вел дискуссию с залом, рассказывал о взаимоотношениях в семье, учил правильному общению между парнями и девушками. Ребята шутили, смеялись, отвечали на вопросы, словом, хорошо принимали гостей.

Танцевальные и вокальные номера были необычные, радующие глаз. А зрители, любящие экстрим, с замиранием сердца наблюдали за мастер-классом по паркуру, достойно оценив его.