29.03.2017

Каникулы с пользой

Экскурсия в музей

29 марта 2017 года учащиеся 6"А" и 5"Б" классов вместе со своими классными руководителями Лемешевской Еленой Георгиевной  и Савчук Еленой Леонидовной посетили военно-исторический музей имени А.В.Суворова. Экскурсия по отреставрированному в прошлом году музею произвела на детей большое впечатление. Учащимся было очень интересно узнать о такой знаменитой личности в нашей истории и истории нашего города, как А.В.Суворов. Картины, одежда, оружие и другие исторические предметы помогли учащимся более точно представить, где и как жил великий полководец, его военные победы и личные качества. Дети изъявили желание почаще посещать экспозиции в доме-музее А.В.Суворова, чтобы хорошо знать историю своего города.