"Школа молодого руководителя"

Очередное занятие прошло в “Школе молодого руководителя”, действующей при Кобринском райисполкоме.

41007-101

41007-102

19 апреля 2017 года “Школа молодого руководителя” вновь собрала лучших учащихся 11-х классов городских школ.

Инициативные учащиеся посетили Суворовский дуб и церковь Параскевы Пятницы в аг.Дивин, пункт упрощенного пропуска «Дивин» и животноводческую ферму СПК «Восходящая Заря» в д.Изобелин.

Особый интерес у ребят вызвало посещение пункта упрощенного пропуска «Дивин» в аг.Дивин. Начальник отделения пограничного контроля «Дивин» Геч Евгений Владимирович рассказал одиннадцатиклассникам о буднях пограничников, показал современные технические приспособления для предупреждения нелегального проникновения граждан других стран на территорию Республики Беларусь, рассказал  об особенностях проверки документов, провел профориентационную беседу.

После увлекательной экскурсии по интересным местам Кобринщины, с новыми планами и идеями учащиеся «Школы молодого руководителя» в очередной раз убедились в необходимости подобных мероприятий.

Желаем ребятам дальнейших успехов и новых встреч!

Надежда Жук, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

фото Людмилы Пашкович

Материал взят с сайта газеты "Кобринский вестник" подробнее