"Зарничка"

прошла на базе ГУО «Кобринский районный центр детского творчества»

19 апреля на базе ГУО «Кобринский районный центр детского творчества» проводилась спортивно-патриотическая игра «Зарничка», в которой приняли участие более 25 команд города и района. Команда 4 «Б» класса «Юные пилоты» представляла нашу школу (классный руководитель Чопик Елена Николаевна).

Задача участников – пройти весь маршрут как можно быстрее по времени и не допустить ошибок на этапах. Игроки отвечали на вопросы, разгадывали анаграммы, рисовали открытку-поздравление на пионерскую тематику, собирали пазлы, участвовали в спортивной эстафете, пели военно-патриотическую песню.

Команды были награждены дипломами и благодарственными письмами. Игра стала настоящим праздником для детей, захватывающим и забавным, оставив массу положительных эмоций и впечатлений.