22.04.2017

Трудовая акция ОО "БРСМ" "Чистый город"

Весной, когда наступает пора обновления, по традиции проводятся субботники, трудовые акции, наводится порядок на земле.

В субботу, 22 апреля, в шестой школьный день, в рамках Республиканского субботника прошла трудовая акция ОО «БРСМ» «Чистый город».

Учащиеся 9 «А» и 9 «Б» со своими классными руководителями Мариной Викторовной Слушник и Валентиной Николаевной Мальчук, совместно с первым секретарем Кобринской районной организацией общественного объединения «Белорусский Республиканский союз молодежи» Мариной Александровной Полевода и педагогом организатором Алиной Ивановной Новик наводили порядок на набережной вдоль реки Муховец до гребной базы.

Несмотря на сложные погодные условия, ребята отлично справились с поставленной задачей, активно поработали, сделали наш город еще краше и уютнее, а также принесли пользу своему организму. Ведь совместный физический труд на свежем воздухе всегда был только во благо!