06.05.2017

«Это было недавно, это было давно…»

9 мая 1945 года все больше отдаляется от нас, но мы помним о том, какой дорогой ценой досталась нашим отцам, дедам, прадедам это победа.

И каждый год мы отмечаем этот прекрасный праздник…

В школе к этому дню готовятся с особой ответственностью: составляют сценарий, украшают школу, поздравляют ветеранов с праздником, приглашают их на концерт.

И этот год не был исключением! 6 мая, в канун Дня Победы, состоялся праздничный концерт с приглашением ветеранов войны. Почетными гостями на нашем празднике были Степан Николаевич Тимошук, Нинель Павлович Гасюк и Федор Иванович Котовщиков. Они не понаслышке знают о войне, ведь были участниками того жуткого времени… С оптимизмом в голосе и пожеланиями только мирного неба над головой обращались ветераны к подрастающему поколению, педагогам и родителям, присутствующим в зале.

Театрализованный концерт с вокальными и танцевальными музыкальными номерами стал той маленькой частичкой тепла нашим ветеранам, благодарности за мир во всем мире!

ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ, С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Пусть никогда не повторятся ужасы той войны,

а у наших детей и внуков будет голубое мирное небо над головой!