09.05.2017

"Бессмертный полк"

учащиеся и учителя школы приняли участие в акции

День Победы – это праздник, который дорог каждому. 9 мая педагоги и учащиеся школы приняли участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг.

Торжественное шествие праздничной колонны от площади Ленина до сквера им. А.И.Морозова объединило ветеранов войны и труда, представителей общественных объединений, организаций и учебных учреждений г. Кобрина. С портретами своих родных и близких, которые навеки останутся в нашей памяти, как герои, которые даровали нам мирное небо, приняли участие в патриотической акции "Бессмертный полк" наши педагоги и учащиеся.

В этот день мы благодарим ветеранов за мирное небо над нашими головами, за возможность спокойно жить, трудиться, видеть улыбки на лицах детей. Мы говорим спасибо всем, кто, не жалея жизни в бою, отстаивал нашу свободу, кто пережил тяготы военного времени и выстоял. День Победы всегда будет символом единства поколений и народов нашей страны.