01.06.2017

Поездка...

...в Варшаву

Первого июня 2017 года группа учащихся 4-х и 3 «Б» классов совершили увлекательную поездку в Варшаву. Ребята побывали на обзорной пешеходной экскурсии по Старому городу, где увидели Замковую площадь, колонну Сигизмунда III Вазы, Королевский Замок, Рыночную площадь Старого города, памятник Русалочки (символ города).

Есть в Варшаве удивительная фабрика – это фабрика конфет или, как ее называют в Польше, «Мануфактура цукеркув». Уникальна эта фабрика тем, что разноцветные конфеты делают по рецептуре 17 века, от начала и до конца вручную. А весь процесс создания сладкого шедевра дети увидели своими глазами. Также под руководством мастеров они изготовили леденец на полочке. И, конечно, же всем достался сладкий подарок от Мануфактуры леденцов.

Учащиеся посетили Варшавский зоопарк, который занимает огромную территорию и насчитывает около 5 000 животных.