20.06.2017

Работающая страна 52/24 (день 9)

Закрытие смены лагеря

Вот и пролетели 9 дней нашей смены. Доделана вся работа, собран лагерь, убрана его территория, запакованы все палатки и вещи, ребята ждут линейку закрытия...

На линейке закрытия директор школы и начальник лагеря вручили трудовые книжки, подвели итоги соревнований между отрядами, наградили лучших из лучших.

Будем ждать следующего лета, чтобы опять и опять открывать двери для трудолюбивых, инициативных ребят.

Отзывы воспитанников лагеря

Все круто, много незабываемых впечатлений, общения, учителя находят общий язык, все сблизились, все на высоте.

Грицук Арина, учащаяся 9 "В" класса

Спасибо трудовому лагерю за незабываемые впечатления. Мне понравились все мероприятия начиная с картинга и заканчивая очень крутой дискотекой с Людмилой Васильевной, ведь именно на этой дискотеке было очень круто и весело и много чего приятного произошло. Ночи перед костром были шикарны: эти песни, рассказы про звёзды, горячий чай, беседа с учителями были восхитительны. Спасибо всем огромное за эти 9 дней прекрасной и веселой жизни. Люблю всех.

Юрьева Ирина, учащаяся 9 "В" класса

Ещё одна яркая частица моей жизни!🤗
Именно здесь я получила массу удовольствий, которые запомнятся навсегда! 😘
Здесь я нашла больше друзей👫👭👬
Здесь я была папуасом🌴
Здесь я ходила в поход🚶‍♀️🏃‍♀️
Здесь я каждую ночь сидела у костра🔥💛
8 ночь лагеря была лучшей! 💜💛💚💙❤
Здесь я по по-настоящему отдыхала и работала!

Барилюк Елизавета, учащаяся 9 "В" класса

Эти 9 дней прошли быстро, но очень интересно и незабываемо . За это время у нас накопилось много впечатлений , много интересных фотографий , знаний и много новых друзей. Каждый день удивлял нас по-новому. Мы куда-то ходили или к нам приходили. По-вечерам дискотеки, песни у костра, игры. Спасибо огромное учителям, директору и другим за то, что присматривали за нами и за то, что организовывали нам походы, квесты, спортивные игры и мероприятия. Я в следующем году обязательно пойду в этот замечательный лагерь. И хотелось бы , что-бы в следующий раз было бы ещё круче в раз 10. Спасибо Вам.

Авдей Екатерина, учащаяся 9 "В" класса

Трудовой лагерь - это одно из самых приятных воспоминаний об это лете. Мы так долго ждём его, и он так быстро проходит, это пожалуй единственный минус. В этом году был к сожалению, мой последний трудовой лагерь и он несомненно запомнится мне на долгие годы. Могу сказать, что с каждым годом лагерь становится все лучше и лучше. За все это отдельное спасибо нашим дорогим преподавателям. Спасибо Ольге Александровне и Наталье Вячеславовне за то, что они готовили для нас мероприятия, организовывали поход и за то, что терпели наше не всегда очень хорошее поведение. С этого года в лагере появились дискотеки, было конечно непривычно, но очень здорово. И конечно вечера у костра с гитарой - самое замечательное время. Одна уха Ивана Степановича стоит того, чтобы пойти в лагерь. Мы очень здорово проводили время, и все ребята были очень дружные. Нам никогда не приходилось скучать. В лагере был очень приятная атмосфера и чтобы понять, о чем я говорю достаточно просто побывать там и прожить 9 этих замечательных дней в нашем палаточном городке. Все было очень здоров, классно, мне очень понравилось. От лагеря остались исключительно положительные впечатления. И если бы у меня возможность, то в следующем году я бы обязательно вернулась бы в наш, всеми любимый, трудовой лагерь.

Носанова Валерия, учащаяся 10 "А" класса