26.09.2017

Проект «Школа молодого руководителя»

открыл двери лучшим учащимся школ города Кобрина

Инициативная талантливая молодежь Кобринщины – это будущее нашего региона. И от того, каким мы воспитаем подрастающее поколение, будет зависеть, какие руководители возглавят наши предприятия и организации в совсем недалеком будущем.

Восьмой год в Кобрине реализуется проект «Школа будущего молодого руководителя», которая знакомит талантливых учащихся школ и учебных заведений Кобрина не только с работой промышленных и сельскохозяйственных предприятий региона, но и с их руководителями. Талантливые и инициативные учащиеся 11-х классов были приглашены в Кобринский районный исполнительный комитет для участия в проекте. Среди них  Носанова Валерия, Мигура Юлия (11 "А" класс), Товстик Алена (11 "Б" класс) учащиеся нашей школы.

С приветственным словом к участникам проекта  обратился Зозуля А.И., председатель Кобринского райисполкома. Куратор проекта - Трубчик В.В., заместитель председателя Кобринского райисполкома познакомил ребят с планом работы школы, а также подчеркнул, что данный проект поможет развить лидерские качества и определиться с выбором профессии. Первый секретарь РК ОО “БРСМ” Полевода М.А. провела с учащимися тренинг, который помог дальнейшему сплочению коллектива.

Участники школы познакомились с уголком побратимских связей Кобринского трайона и стеллой городам-побратимам.

Встреча по теме: “Работа судебных и   правоохранительных органов» продолжилась посещением суда Кобринского района, Кобринского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Брестского областного управления  МЧС РБ, отдела внутренних дел райисполкома.

Информация взята с сайта интернет-портала г. Кобрина kobrincity.by