14.10.2017

Тематическое мероприятие ко Дню Матери

"Милой мамочке посвящается..."

Любая, даже самая большая река, имеет свое начало - свой исток, так и любой человек имеет свой исток, и этот исток - мама. Для каждого человека это слово ассоциируется с теплом, добротой, любовью.

В рамках шестого школьного дня, 14 октября, в нашей школе прошло мероприятие, посвященное Дню матери. Организаторами праздника выступили учащиеся 6 «В» класса и их классный руководитель Чиж Наталия Алексеевна.

Для участия в празднике были приглашены мамы учащихся. Организаторы гостям скучать не давали: проходили веселые игры, соревнования. Мамам было сказано много добрых, ласковых и нежных слов, звучали песни, стихи. Были представлены весёлые и поучительные сценки из школьной жизни.

В глазах детей зажигались огоньки благодарности и любви к самым близким людям только от звучания слова «Мама». Отрадно, что практически все ребята приняли участие в мероприятии, никто не остался равнодушен… В заключение концертной программы состоялось праздничное чаепитие.