29.09.2017

"С любовью к Вам, учителя!"

Сегодня в нашей школе прошел концерт, посвященный Дню Учителя.

По традиции, такой же интересный, по-душевному добрый, с юморстическими нотками…

Опытные ведущие комфортно чувствовали себя на сцене, радовали зал шутками, веселыми зарисовками.

Вокальные и хореографические композиции были массовыми, что говорит о сплоченности детского коллектива. Трудно выделить какой-то отдельный номер, потому что ребята вложили всю свою душу,  не оставив никого равнодушным.

Особый успех имело выступление педагогов нашей школы А.Е. Кудрявцева, И. И. Буры, О.А. Вышинской, С.В. Фисенко, Г.Н. Горудко, Н.Н. Радзивинович, Ю.Н. Гончарук, Е.О. Смолюк, Е.Л. Савчук, Ю.Е. Аверкович, которые покорили аудиторию песней о школе.

Праздничные стихотворения от Н.Н. Радзивинович, учащихся Проневича Даниила и Проневич Анны – вызвали восхищение и удивление на лицах зрителей. Юные КВНщики порадовали зал интересными и юмористическими миниатюрами.

А музыкальный номер от одиннадцатиклассника Иванюка Ильи по-настоящему удивил всех присутствующих в зале. Праздничный торт от будущих выпускников школы и их родителей стал финальной точкой концерта.

Это настоящий праздник для души, праздник общения и единения, праздник взрослых и детей. Сказать однозначно, что этот праздник учительский, нельзя, ведь его с удовольствием отмечают и сами учащиеся. Ведь им, хоть на день, выпадает возможность побыть педагогами. А педагог у нас – это всегда молодой, позитивный и очень душевный человек! С праздником вас, дорогие наши учителя!