28.10.2017

Мисс Осень - 2017

Осень, все-таки, сказочное время...

Деревья таинственно шепчутся в тишине… Ветер, словно в танце, медленно кружит листья… Кажется, что вот-вот появится волшебник и исполнит самое заветное желание... А какое заветное желание у каждой девочки? Конечно же, почувствовать себя прекрасной принцессой. И мы, как самые настоящие волшебники, исполнили это желание: провели в нашей школе 28 октября конкурс грации, красоты и артистического мастерства «Мисс Осень - 2017». Ведь у нас было огромное желание порадовать девочек и подарить им немного сказки.

В конкурсе участвовали семь девушек. Каждая из них уже была достойна победы. Все участницы подошли к делу очень ответственно, старательно готовились к конкурсу, придумывали творческие номера, учились правильно ходить и держаться на сцене. И не зря! На конкурсе участницы открылись с новой стороны и удивили жюри и зрителей своими талантами. В общем, было настоящее шоу.

Первым этапом праздника был конкурс - самопредставление, визитная карточка «Вот такая я!». Участницы рассказывали, представляли видео/презентацию о себе, своей семье, школе, друзьях и увлечениях.

Второй этап конкурса – дефиле, повседневная одежда «Мой стиль». Каждая участница представляла свой образ, который присущ только ей одной. Он проявлялся в стиле одежды, аксессуарах, макияже, причёске, походке, умении держаться на сцене.

Третий испытательный этап – творческий «Парад талантов». Здесь конкурсантки раскрыли зрителям и жюри свои таланты: кто-то пел, танцевал, стихотворения читал с игрой на музыкальном инструменте.

Четвертый конкурсный этап – интеллектуальный «Зарядка для ума». Участницы отвечали на каверзные вопросы, доказав, что девушка может быть одновременно и умной, и красивой.

Пятый этап конкурса – «Конкурс-экспромт». Оказывается, наши девушки умеют действовать в экстремальных ситуациях!

Заключительный конкурсный выход-дефиле в вечерних платьях «Наши Золушки» стал одновременно и торжественным, и вечерним, и нарядным. Все участницы, как настоящие принцессы, в вечерних платьях просто ослепили своей красотой всех присутствующих в зале.

Представляю, как сложно было жюри выбрать лучшую! Но все-таки… Победительницей конкурса «Мисс Осень-2017» стала Алена Товстик! Хотя, почему победительницей? На конкурсе не было проигравших, ведь каждая стала победительницей в своей номинации, почувствовав себя принцессой в сказочном платье на осеннем балу. Все девочки получили дипломы, подарки, сувениры, призы и поздравления от директора школы А.Е. Кудрявцева, первого секретаря РК ОО «БРСМ» М.А. Полеводы и от нашего спонсора – пиццерии «Пицца Итальяно».

Конкурс состоялся. Праздник завершился. Мы надеемся, что воспоминания об осенней сказке наши принцессы сохранят в своем сердце надолго! А нашей победительнице Алене Товстик желаем удачи на районном конкурсе и, конечно же, победы!!!