Новые модели организации детского отдыха

"Сделаем лето ярче"

С 18 сентября по 13 октября проходит республиканский этап республиканского конкурса на лучший оздоровительный лагерь. Конкурс проводится Министерством образования Республики Беларусь и Республиканским центром по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения в 5 номинациях, одна из которых называется «Новые модели организации детского отдыха «Сделаем лето ярче».

Для участия в номинации «Сделаем лето ярче» необходимо было представить организационно-методические материалы по внедрению новых моделей организации детского отдыха в практику работы воспитательно-оздоровительных учреждений образования. На республиканский этап в данной номинации представлено 34 проекта, из них: 8 - лагеря с круглосуточным пребыванием детей, 9 – лагеря с дневным пребыванием детей, 8 – лагеря по профилю, направлению деятельности, 9 – лагеря труда и отдыха.

Итоги конкурса будут подведены на республиканском семинаре-совещании по подведению итогов летнего оздоровления в 2017 году.

Среди представленных работ проект "Мы в ТРуде и (или) в ТРенде" круглосуточного палаточного лагеря труда и отдыха "Работающая страна 52/24"

начальник лагеря Туманова Наталья Вячеславовна

старший воспитатель лагеря Вышинская Ольга Александровна

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!