Королева Осень - 2017

24 ноября в Кобринской детской школе искусств 13 старшеклассниц Кобринщины демонстрировали свою красоту, творческие способности и эрудицию

Все это для того, чтобы победить в районном конкурсе грации и артистического мастерства «Королева Осень – 2017», организованном райкомом ОО «БРСМ».

Знакомство с претендентками на «королевский» титул началось с домашнего задания – «Визитной карточки», в которой при помощи видео девушки рассказали о себе. Творческий конкурс позволил зрителям и жюри убедиться, насколько талантливы участницы. Они пели и танцевали, играли на музыкальных инструментах, читали стихи и участвовали в театрализации.

Во время блиц-опроса конкурсанткам пришлось подключить к природному обаянию и внутренние ресурсы, ведь, чтобы сходу ответить на вопросы, нужны определённые знания и смекалка.

Патриотической составляющей конкурса было дефиле в национальном стиле «Беларусачка» и оригинальное признание в любви Беларуси или Кобринщине «Мой родны кут».

Завершающим аккордом конкурсной программы стало дефиле в вечерних нарядах.

Пока жюри под руководством заместителя председателя Кобринского райисполкома Валентина Трубчика совещалось, а также в перерывах между конкурсами своим творчеством со зрителями делились известные кобринские вокалисты из рядов БРСМ.
По итогам конкурса отмечена не только главная победительница – каждая девушка удостоена почётного титула.
Мы поздравляем учащуюся 11 "Б" класса нашей школы
Алену Товстик с победой сразу в двух номинациях!!!
«Мисс Популярность» (по итогам зрительского голосования в соц. сети «ВКонтакте»)
«Мисс Артистичность»

Все участницы конкурса получили призы от спонсоров.
Информация и фото взяты с сайта интернет-портала г. Кобрина kobrincity.by