Месяц "Здоровое поколение"

В рамках месяца охраны здоровья, профилактики алкоголизма, курения, наркомании «Здоровое поколение» 18.11.2017 учащиеся 4-х классов, а 20.11.2017 учащиеся 9-х классов приняли участие в викторине «Быть здоровым – здорово!». Викторины были организованы и проведены педагогами социальными Калюхович С.А. и Комисарук И.В. Ребята  вспоминали пословицы, связанные со здоровым образом жизни, отгадывали загадки и отвечали на разнообразные вопросы, а затем составили список необходимых правил, которые нужно соблюдать, чтобы быть здоровым. Викторины оказалась активными, эмоциональными, насыщенными и полезными,  ребята не только укрепили свои знания по ЗОЖ, но и узнали много нового.

Вниманию учащихся  9-х классов  также был предложен видеоролик о вреде алкоголя.

Среди учащихся 4-х классов победу одержала команда 4 «В» класса, среди учащихся 9-х классов – команда 9 «Б» класса.