Поездка в ДРОЦ "Колос"

Встреча Hового года - это пора удивительная, всегда волнующая и радостная.

Главным детским воспоминанием становятся новогодние чудеса: встреча с Дедом Морозом и сказочными героями, сладкие подарки, хороводы и веселые игры у нарядной ёлочки.

После яркого и незабываемого школьного утренника учащиеся 1-х классов вместе со своими классными руководителями Тунчик В. И., Назымаевой С. Ф., Чопик Е. Н. на зимних каникулах посетили ещё один новогодний праздник в ДРОЦ «Колос».

В уютном зрительном зале ребята посмотрели новогодний спектакль, который был насыщен яркими спецэффектами, зажигательными танцами, весёлыми песнями. Затем у нарядной лесной красавицы ребят ждали Дед Мороз и Снегурочка. Веселая музыка и красиво украшенный зал создавали незабываемую праздничную  атмосферу. Сказочные герои вместе с ребятами веселились, танцевали, играли, а добрый Дедушка Мороз одарил всех  сладкими подарками. «Мы словно в сказке побывали! Как же здесь весело, задорно, радостно!» - делились ребята своими впечатлениями.

Праздник закончился, но улыбки и радостное настроение осталось. Пусть оно не покидает наших ребят целый год!

Классный руководитель 1 «В» класса В.И. Тунчик