Итоги 22-й спартакиады

работников учреждений образования Кобринского района в 2017 году

В 2017 году отделом образования, спорта и туризма Кобринского райисполкома и Кобринским райкомом профсоюза работников образования и науки проводилась 22-я спартакиада работников учреждений образования Кобринского района по шести видам программы: волейболу, настольному теннису, шашкам, шахматам, туристско-прикладному многоборью, легкоатлетическому многоборью с участием 33 команд и общим количеством участников 536 человек.

Наилучших показателей в комплексном зачёте спартакиады добились команды Лукской средней школы Кобринского района – 1-е место, средней школы № 2 г. Кобрина – 2-е место, средней школы № 7 г. Кобрина – 3-е место, Октябрьского детского сада-средней школы – 4-е место, средней школы № 9 г. Кобрина – 5-е место.

Информация взята с сайта ООСиТ Кобринского райисполкома kobrin.edu.by

Поздравляем администрацию и коллектив с победой!

Выражаем особую благодарность учителям, принимавших участие в различных видах программы спартакиады!