Международное сотрудничество продолжается ...

очередной проект связан с бумагой

Уже в четвертый раз в рамках сотрудничества с немецкой школой города Берлина учащиеся нашей школе участвуют в международном проекте, который направлен на сближение школьников разных стран и на изучение немецкого языка, который необходим для общения. Каждые два года определяется актуальная тема для работы. Темой нынешнего проекта является «Бумага». Поэтому вся работа проектной группы на протяжении двух последних лет была связана с изучением данной темы, как в теоретическом, так и в практическом плане. К Новому году учащиеся проекта изготовили из бумаги праздничные открытки и украшения. В школе была организована рождественская ярмарка-распродажа поделок, изготовленных руками детей. Это был настоящий праздник! И не только для учащихся, но и для педагогов. На целый день школа превратилась в сказочную страну в ожидании Нового года.