02.03.2018

Олимпиада по ОБЖ

учащиеся школы прошли онлайн-этап областной олимпиады

28 февраля среди учащихся учреждений общего среднего образования района прошел первый онлайн-этап областной олимпиады по знаниям основ безопасности жизнедеятельности. Наша школа не осталась в стороне от этого соревнования. В нем участвовали три возрастные группы: 1-4 классы - 24 учащихся, 5-7 классы - 15 учащихся и 8-11 классы - 15 учащихся. Каждый участник выполнял индивидуальные задания, всего 50, размещенные по общей ссылке. Время выполнения 1 час.

Формирование состава участников очного этапа олимпиады проводилось путем прямого рейтинга участников онлайн-этапа олимпиады в количестве не более 20 участников по каждой группе классов. Среди 5-11 классов участников очного этапа от нашей школы не оказалось, но в возрастной группе 1-4 классы 7 представителей 2 школы!

• Супрунюк Константин
  • Черетович Яна
  • Ковалевич Арсений
  • Розумец Вероника
  • Сергеевич Дарья
  • Пунько Максим
  • Мартинович Захар

Второй очный этап олимпиады проходил 2 марта на базе средней школы №7 г. Кобрина. Принцип его организации был схож с предыдущим этапом. Розумец Вероника (учитель Новик Наталья Николаевна) учащаяся 3 "В" класса получила диплом 2 степени и примет участие в областном этапе, который пройдет 15 марта в г. Пинске.

Поздравляем и желаем удачи!