03.03.2018

"Лидер года - 2018"

2 участницы от нашей школы - 2 награды!

В районном центре детского творчества состоялся районный этап областного конкурса «Лидер года – 2018». От нашей школы активное участие приняли учащиеся 10 «А» класса Барилюк Елизавета и Юрьева Ирина.

Конкурс проводился в два этапа: заочный и очный. В заочном этапе каждый конкурсант должен был предоставить «Программу лидера» (по аналогии предвыборной программы кандидата в депутаты) и портфолио (10 фотографий, на которых прослеживается участие в общественной жизни, хобби и увлечения участника конкурса). В очном этапе проводился конкурс ораторского мастерства «Я – лидер!», где было отражено понятие «Лидерство», программа лидера, личный вклад в развитие школы и района, агитация к вступлению в объединение, которое представляет каждый конкурсант.

По итогам двух этапов конкурса Барилюк Елизавета была награждена дипломом 2 степени, Юрьева Ирина отмечена грамотой за активное участие.

Поздравляем наших девчонок и желаем дальнейших успехов в творчестве!