01.03.2018

Торжественная церемония награждения

победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

1 марта в малом зале Кобринского районного Дворца культуры прошла ежегодная торжественная церемония награждения лауреатов премии Кобринского райисполкома -победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам.

ГУО "Средняя школа № 2 г. Кобрина" представляли директор школы Кудрявцев Александр Евгеньевич, заместитель директора по учебной работе Бура Инна Ивановна, победители третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам Крицкая Владислава, учащаяся 10 "А" класса (диплом 2 степени, немецкий язык, учитель Бабий Татьяна Леонтьевна) и Попроцкая Мария, учащаяся 11 "А" класса (диплом 3 степени, немецкий язык, учитель Ефимова Ирина Евгеньевна, родители учащихся.

Ежегодно Республиканская олимпиада учащихся по учебным предметам приносит в копилку достижений множество наград. 2017-2018 учебный год – не исключение. Команда учащихся Кобринского района получила 12 дипломов победителя. Награждение победителей провел председатель Кобринского районного исполнительного комитета Александр Иванович Зозуля. Он отметил, что все победители наделены высокой работоспособностью, терпением, нацеленностью на успешный результат.

«Ваш многолетний опыт и неугасимый огонь преданности своему делу послужили и послужат дальнейшему развитию подрастающего поколения Кобринщины!», - сказал Гучик Степен Степанович, заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Кобринского райисполкома. Учителя, чьи учащиеся стали победителями третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, были награждены Грамотами отдела образования, спорта и туризма Кобринского райисполкома.

С ответными словами благодарности ко всем собравшимся обратились учитель немецкого языка ГУО «Средняя школа №2 г. Кобрина» Ефимова Ирина Евгеньевна и учащийся ГУО «Средняя школа № 8 г. Кобрина» Лозовский Илья.

Поздравляем всех участников праздника и верим, что 2018 год будет способствовать покорению новых вершин.

Информация взята с сайта ООСиТ Кобринского райисполкома kobrin.edu.by