20.01.2018

Мистер школы - 2018

20 января 2018 года в нашей школе состоялся оригинальный конкурс «Мистер школы"

Шесть классов, с  9  по 11, представили на суд жюри и зрителей своих участников: Голод Владислав (9 «А»), Корнелюк Валерий (9 «Б»), Грунтов Глеб (10 «А»), Копыл Михаил и Свидунович Денис (10 «Б»), Иванюк Илья (11 «Б»).

В первом конкурсе «Визитная карточка» нужно было рассказать о себе, своей семье, друзьях. Все были хороши на сцене и дарили лучезарные улыбки.

Во втором конкурсе «Конкурсе красноречия» участники показали умение выражать свои мысли на определённую тему. Ребята волновались, но успешно справились и с этим заданием.

В третьем конкурсе «Мир увлечений» ребята  должны были продемонстрировать свои интересы, хобби и таланты. И чего здесь только не было! Разговорный номер в стиле StandUp, зажигательные танцы, игра на гитаре, игра на аккордеоне,  душевные песни! Некоторые участники раскрылись с неожиданной стороны…

Четвёртый конкурс «Настойчивый кавалер» подарил немало сюрпризов. Задача участников была - продемонстрировать все свои способности, обаяние и шарм, галантно уговорить девушку, непокорную и капризную, поужинать в ресторане.

Еще один сюрприз ждал зрителей чуть позже, в пятом конкурсе «У солдата выходной, пуговицы в ряд». Участники в течение 2 минут должны были пришить пуговицу, быстро, но аккуратно.

Финальный шестой конкурс «Стиль всегда в моде» порадовал зрителей, ведь юноши выходили в деловых костюмах! Галантные и обаятельные, каждый блистал по-своему!

Каковы же получились итоги конкурса? Титул «Мистер школы-2018» завоевал Иванюк Илья, «Мистер зрительских симпатий» - Корнелюк Валерий, «Мистер стиль» – Голод Владислав, «Мистер Умелые руки» – Копыл Михаил, «Мистер Романтик» – Грунтов Глеб, «Мистер Креатив» – Свидунович Денис.

Спасибо всем организаторам и участникам за зрелищное мероприятие! До встречи в следующем году, талантливые и юные, молодые и активные ребята!