Неделя профориентации

Состоялась встреча старшеклассников школ города с преподавателями УО «БрГУ имени А.С. Пушкина», в которой активно приняли участие учащиеся 10-11-х классов нашей школы

Ребята познакомились с историей, традициями университета, узнали, какие специальности можно получить, обучаясь на его факультетах и перспективах дальнейшего трудоустройства после окончания учёбы. Осталось только сделать правильный выбор и первый шаг в будущее, которое ждёт за порогом школы!

Почувствовать себя студентом и узнать все особенности вступительной кампании 2018 года абитуриентам и их родителям можно на Дне открытых дверей, который состоится 24 марта 2018 года в главном корпусе БрГУ имени А.С. Пушкина, расположенном по адресу: г. Брест, бульвар Космонавтов, 21, аудитория 317 (3 этаж).

Справки по телефону: (0162) 21-70-37 (приёмная комиссия), сайт brsu.by