Мистер БРСМ - 2018

Участник от нашей школы Иванюк Илья

Районный конкурс мужества и артистического мастерства прошел во Дворце культуры 16 марта 2018 года. Поиск талантливой молодежи среди молодых людей, раскрытие образа мужской красоты, как сочетание интеллекта, мужественности, романтизма, благородства, творчества – вот такое было кредо конкурса!

Девять отважных юношей соревновались за право получить титул «Мистер БРСМ – 2018».

Два дефиле: «Выход в национальных костюмах» и «Выход в деловых костюмах»; 4 конкурсных этапа: «Визитка» (видеорассказ о себе, своих талантах, увлечениях), «Творческий конкурс», «Интеллектуальный конкурс» и «Ода девушке»… Это была серьёзная и жаркая борьба! Скучать зрителям и болельщикам точно не пришлось!

Просмотрев все конкурсные этапы, компетентное жюри определилось с победой. Каждому участнику была присуждена определенная номинация.

Но самое главное… Иванюк Илья, учащийся 11 «Б» класса, представлявший нашу школу на этом конкурсе, получил титул «Вице-Мистер БРСМ – 2018»! Поздравляем Илью с победой и благодарим всех учащихся, педагогов и родителей за оказанную помощь и поддержку!