04.04.2018

"Зажги костер добра!"

4 апреля 2018 года в центре детского творчества состоялся районный этап областного смотра-конкурса пионерских агитбригад «Зажги костёр добра»

Нашу школу представляли учащиеся 5 «А» класса со своим классным руководителем Ниной Владимировной Товстик, как победители школьного конкурса.

В номинации «4G: БРПО-БРСМ – новый формат взаимодействия» ребята показали современный облик пионерской организации, новые возможности  сотрудничества членов детских и молодёжных общественных объединений – октябрят, пионеров, членов БРСМ, их преемственность, а также сохранение и приумножение традиций, основанную на дружбе детей, молодёжи и взрослых. «Чтобы дойти до цели, надо, прежде всего, идти…» - эти слова стали девизом каждого участника агитбригады... Выступление получилось ярким, насыщенным, динамичным и запоминающимся!

По итогам смотра-конкурса ребята были отмечены дипломом 2 степени!

Поздравляем Нину Владимировну Товстик и учащихся 5 "А" класса:

• Галашко Дмитрия,
  • Шабан Яну,
  • Пружанца Дмитрия,
  • Мигно Диану,
  • Гордиевич Екатерину,
  • Куксюк Полину,
  • Зеленухо Дарью,
  • Салей Алину,
  • Шпак Евгению,
  • Балабушко Даниила

с почетным призовым местом! Молодцы, так держать!!!