17.03.2018

Смотр-конкурс пионерских агитбригад «Зажги костер добра»

17 марта 2018 года с целью формирования идейно-нравственной, гражданской культуры и патриотизма подрастающего поколения прошел школьный этап районного смотра-конкурса «Зажги костер добра»

В школьном этапе соревновались агитбригады 5-7 классов. Конкурсанты представляли свои выступления в номинациях: «Битва за Беларусь» (история) и «4G: новый формат взаимодействия» (современность).

Все участники представили яркие и творческие выступления, оригинальный подход к представлению своих дел в пионерской дружине, уважение к истории и любовь к родной земле, значимость великой Победы.

По итогам проведения смотра-конкурса

1 место заняла агитбригада 5 «А» класса

(классный руководитель Товстик Н.В.)

2 место – агитбригада 5 «Б» и 5 «В» классов

(классные руководители Ефимова И.Е. и Петручик Н.И.)

3 место – агитбригада 7 «А» класса

(классный руководитель Лемешевская Е.Г.)

Грамота за активное участие - агитбригада 6 «А» и 6 «В» классов

(классные руководители Чиж Н.А. и Литвинюк И.К.)

Все ребята были награждены сладкими призами.

Команда-победительница примет участие в районном этапе смотра-конкурса пионерских агитбригад «Зажги костер добра», который состоится 4 апреля на базе районного центра детского творчества. Поздравляем ребят с этой победой и пожелаем дальнейших творческих успехов, достойного выступления на районном этапе!