14.04.2018

40 районный слет ЮИД

14 апреля 2018 года на базе ГУО «Средняя школа № 4 г. Кобрина» состоялся 40 районный слёт юных инспекторов движения

Команда нашей школы «Дорожный Ералаш» (Галашко Дмитрий, Иванов Артём, Кислюк Елизавета, Изыбчук Екатерина, Смолянинова Полина, Бышко Диана, Новик Илья, Астапенко Вадим) принимала активное участие в следующих этапах слёта: «Теоретический экзамен на знание ПДД», «Внимательный участник дорожного движения», «Оказание первой помощи пострадавшим», «Агитационно-художественное представление», «Фигурное вождение велосипеда».

По результатам 40 районного слета ЮИД команда нашей школы заняла 4 место.  Чуть-чуть не хватило ребятам, чтобы попасть в тройку... Но ничего, у них впереди есть целый год, чтобы подтянуть свои знания в области ПДД и потренироваться в фигурном вождении велосипеда. Ребятам желаем дальнейших успехов!

Благодарим педагогов за оказанную помощь и поддержку при подготовке к слёту: Баранович Марию Михайловну, Олесика Александра Николаевича, Комисарук Инессу Валерьевну, Петручика Ивана Степановича, Новик Алину Ивановну.