Посвящение в ученики

"Страна знаний" пополнилась новыми жителями!

28 сентября в нашей школе для всех первоклассников прошёл первый школьный праздник "Посвящение в ученики". Уже целый месяц ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».

За это время дети познакомились с правилами поведения в школе, окунулись в море знаний, испытали первые трудности и не дрогнули, не запросились домой. На празднике они с интересом отгадывали загадки, выполняли задания на внимание, читали стихи и пели песни.

Первые учителя Ткачёва Анжела Ивановна, Шелупенко Оксана Александровна и Лыкасова Валентина Алексеевна поздравили ребят с тем, что они стали настоящими первоклассниками и пожелали им счастливой дороги по «Стране знаний»!