Итоги летней оздоровительной кампании

Лагерь труда и отдыха "Работающая страна 52/24" с проектом "Нам 5 лет!" - лучший в республике

Сегодня на территории оздоровительного комплекса "Барок" (Минская область, Воложинский район) прошел республиканский семинар-совещание "Итоги детской летней оздоровительной кампании 2018 года".

В рамках него были организованы:

• выставка проектов, представленных на республиканский смотр-конкурс "Новые модели организации летнего отдыха";
  • ознакомительная экскурсия с оздоровительным комплексом "Барок";
  • пленарное заседание с выступлением Министра образования Республики Беларусь Карпенко Игоря Васильевича;
  • концертная программа, награждение.

По итогам смотра-конкурса проектов лагерей наш лагерь труда и отдыха "Работающая страна 52/24" с проектом "Нам 5 лет!" (составители Туманова Наталья Вячеславовна, Вышинская Ольга Александровна) в очередной раз стал лучшим в республике!

Поздравляем учащихся и педагогов, принимавших участие в организации лагеря!