Поздравляем

В актовом зале состоялось чествование победителей первого этапа олимпиады по учебным предметам

8 ноября в актовом зале школы состоялось подведение итогов и торжественное награждение победителей первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам. В нём приняли участие учащиеся 8-11-х классов, педагоги и администрация школы.

Директор школы, Александр Евгеньевич Кудрявцев, выразил благодарность организаторам и участникам олимпиады. Он отметил, что цель её проведения – выявить одаренных учащихся, развивать их творческие способности, стимулировать интерес к научной деятельности и повышать общекультурный уровень.

Дипломы победителей получили 80 учащихся школы, причём многие из них показали лучшие результаты в двух и более предметах.

Желаем победы ребятам, которые будут защищать честь школы на втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам, который состоится с 09.11.2018 по 01.12.2018.

Победители по белорусскому языку и литературе

Победители по математике

Победители по английскому языку

Победители по информатике