03.11.2018

Посещение Брестского академического театра драмы

На осенних каникулах учащиеся 8-ых классов и 7 "Б" класса посетили Брестский академический театр драмы

Всем очень понравился спектакль «Маленький принц» по мотивам одноименной философской сказки французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери. В этом спектакле «самого главного глазами не увидишь», что счастье заключается в том, чтобы делать кого-то счастливым, а не жить ради себя. В зале было много детей, но спектакль полезно было бы посмотреть и взрослым, ведь они могут увидеть много нужного для себя и понять причины, по которым они не понимают своих детей, а те, в свою очередь, не понимают их.

Сказка о жизни, смерти, любви и человечности оставила самые тёплые воспоминания в сердцах детей. Никто нисколько не пожалел, что побывал на этом замечательном спектакле.