Каникулы с пользой

Какой же Новый год без Деда Мороза?

Но его не обязательно приглашать домой. Можно самим побывать у него в гостях! В преддверии новогодних праздников учащиеся 1-х классов посетили резиденцию Деда Мороза в Беловежской пуще.

Это одно из самых красивых мест «проживания» Деда Мороза, которых сейчас немало в мире. Украшенные ажурной резьбой домики, любовно выполненные скульптуры сказочных персонажей, нарядная новогодняя елка, гирлянды из разноцветных лампочек, сверкающих тысячами огней, создают атмосферу непреходящего праздника, ощущение волшебства.

Особенно нарядно выглядит домик Деда Мороза с деревянными колоннами, украшенный затейливой резьбой и морозной росписью на окнах, увитый гирляндами миниатюрных лампочек.

Дед Мороз  встречает гостей в своем Поместье, читает присланные ему письма и отвечает на них, поддерживает порядок в своих владениях. Для каждой поры года у него приготовлена различная одежда.

Дети несомненно были счастливы, окунувшись в Беловежскую сказку!