"Героям петь легко"

Экоклип средней школы №2 Кобрина вошел в ТОП-30 республиканского конкурса

В республиканском экоконкурсе «Героям петь легко» на лучший клип о пользе раздельного сбора мусора на песню «Чтобы планету нам спасать» приняли участие 385 учреждений образования и 406 видеоклипов.

Школы Брестской области подготовили для конкурса 65 видеоклипов. В ТОП-30 лучших работ вошли клипы ГУО «Средняя школа №2 г. Столина», ГУО «Средняя школа №10 г. Бреста», ГУО «Средняя школа п. Мухавец», ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи», а также клип от ГУО «Средняя школа №2 г. Кобрина».

Положение о конкурсе предусматривало четырех победителей, но с учетом большого количества работ было принято решение ввести дополнительные призовые места. В результате победителями стали 11 школ, которые представили лучшие клипы на песню «Чтобы планету нам спасать».

Информация взята с сайта интернет-портала г. Кобрина КобринСити