Вступление в ОО "БРСМ"

12 декабря 2018 года в актовом зале Кобринского райисполкома состоялось торжественное вступление учащихся 9-х классов в ряды ОО «БРСМ»

Предшествовал вручению членских билетов просмотр видеофильма о деятельности организации, который познакомил с проектами, акциями и конкурсами, которые проводит ОО «БРСМ».

Затем ребята получили членские билеты из рук заместителя председателя Кобринского райисполкома В.В. Трубчика, заместителя начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кобринского райисполкома П.М. Василюк и первого секретаря Кобринского РК ОО «БРСМ» М.А. Полеводы.

Катание в Ледовой арене на бесплатной основе стало хорошим и приятным подарком для молодых и перспективных ребят, только что вступивших в молодёжную организацию, членов ОО «БРСМ». Фото на память – обязательная составляющая любого мероприятия!!!