16.03.2019

"Пионерский квиз"

16 марта в нашей школе состоялась интеллектуально-развлекательная игра среди учащихся 5-х классов

Игра состояла из 6 тем: «Детям о государстве», «Они тоже были пионерами», «Моýны», «Военная», «Белорусская музыка», «Искусство», которые включали в себя не только вопросы, но и видео- и аудиоматериал.

В игре принимали участие ребята 5-х классов (3 команды, по 6 человек в каждой). В ходе проведения игры ребята продемонстрировали свой интеллект и смекалку.

Все прошло увлекательно, весело и интересно! Игра способствовала воспитанию любви к малой родине, расширению знаний истории пионерии, развитию интеллектуальных способностей ребят.

Победительницей стала команда 5 «Б» класса» - у них 14 баллов, 5 «А» класс набрал 13 баллов, 5 «В» класс – 10 баллов.

Мы поздравляем команду – победительницу и благодарим остальных ребят за прекрасную игру!