"Первоцвет"

итоги районного конкурса исследовательских работ учащихся

Работа, представленная на районный конкурс, посвящена теме "Книга - мир открытий".

За время подготовки работы учащиеся приобрели много новых знаний, научились работать с научной литературой. Как маленькие исследователи, они отбирали материал, систематизировали его, делали выводы.

Ребята побывали на различны экскурсиях, встретились с интересными людьми, выполнили творческую работу. Все участники исследовательской группы узнали много нового о роли книги в жизни человека, познакомились с людьми разных профессий, убедились в том, что читая книги, пополняя свой активный запас, научишься правильно выражать свои мысли.

На 13 районном конкурсе исследовательских работ учащихся I ступени общего среднего образования “Первоцвет” учащиеся 3  «А», 3 «Б», 4 «А» класса Снитко Павел, Голод Валерия, Бородынич Иван, Степанюк Мария, Черетович Яна, Трушик София, Ковалевич Арсений, Василюк Мария, Концевич Ксения получили Грамоту за актуальность, оригинальность и содержательность работы.