"Женский экспресс"

7 марта 2019 года в актовом зале школы прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта

Перед тем как чарующие звуки музыки наполнили зал, с поздравительным словом к женской половине обратился директор нашей школы Александр Евгеньевич Кудрявцев.

В концерте всему школьному женскому коллективу были посвящены теплые слова и поздравления, музыкальные номера и танцевальные композиции, которые стали подарком для всех зрителей.

Задумка праздничной программы была такова: все педагоги-женщины вместе с «проводниками» поезда отправились в увлекательное путешествие на поезде «Женский экспресс» по маршруту «Средняя школа № 2 – Женская мечта». Педагоги на каждой из 6 станций выполняли различные задания: говорили друг другу комплименты, пели песни о любви и весне, вспоминали названия цветов, принимали участие в беспроигрышной лотерее и даже участвовали в конкурсе «Музыкальная шляпа». Все педагоги по итогам прохождения станций-желаний получили свои номинации или были отмечены приятными сувенирами.

С первых минут концерта сложилась добрая и восторженная атмосфера, благодаря которой между ведущими и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением.

Надеемся, что все присутствующие в зале были основательно обеспечены яркими воспоминаниями о концерте! Всех женщин, девушек и девочек с праздником весны! Хорошего настроения, позитива и только ярких эмоций в жизни!!!