"Assorti"

Районный фестиваль школьных театральных коллективов

27 марта 2019 года прошел районный фестиваль школьных театральных коллективов „ASSORTI“, где учащиеся школ города и района смогли раскрыть свои творческие способности в инсценировке на иностранном языке.

Наши ребята из школьного театрального кружка «Креатив» под руководством учителя немецкого языка Товстик Нины Владимировны также представили на фестиваль свою постановку на немецком языке «Красная Шапочка на новый лад». Несмотря на юный возраст (младше 12 лет), ребята завоевали своей игрой сердца зрителей и компетентного жюри и были награждены «Дипломом II степени» и «Призом зрительских симпатий».

В спектакле участвовали:

1. Гурская Ксения – ведущая

2. Заруба Ксения – мама Красной Шапочки

3. Кискевич Алина – Красная Шапочка

4. Ласовский Кирилл - Зайчик

5.Туманов Ярослав – Волк

6. Мигно Диана – егерь

7. Шпак Евгения – бабушка

8. Балабушко Даниил – звук, мультимедиа

Поздравляем юных актеров и их руководителя Товстик Нину Владимировну, желаем им дальнейших творческих успехов и побед!